Педагогический (научно-педагогический) состав

Ознакомиться с полной информацией по сотрудникам можно, перейдя по ссылке: сотрудники.

Общеобразовательные дисциплиныПрофессиональные дисциплины
Аипова Ольга Николаевна “Русский язык”, “Литература”, “Обществознание”
Бурмистрова Анастасия Юрьевна “Русский язык”, “Литература”, “Обществознание”
Воротовова Екатерина Борисовна “Электротехника и электроника”, “Физика”
Двойнишникова Нина Трофимовна “Химия”, “Биология”, “География”
Карпунина Людмила Борисовна “Физика”, “Математика”
Масютина Галина Михайловна “География мирового транспорта”, “География”
Попсуй Ольга Юрьевна “Иностранный язык (английский)”
Преображенский Валерий Станиславович “Безопасность жизнедеятельности”
Роман Галина Михайловна “История” , “Основы философии”
Синяков Роман Александрович “Физическая культура”
Святых Инна Витальевна “Математика”
Турусикова Светлана Ивановна “Инженерная графика”, “Графика дипломного проектирования”
Тютченкова Ольга Александровна “Информатика”
Чернышов Николай Викторович “Физическая культура”
Черторицкая Ольга Львовна “Иностранный язык (английский)”
Битенюк Галина Васильевна “Биология”, “Экологические основы природопользования”
Алексанов Андрей Андреевич “Мастер п/о”
Брюханов Алексей Викторович “Физическая культура”
Бутов Павел Витальевич “Мастер п/о”
Выборнов Вячеслав Анатольевич “Мастер п/о”
Глушко Владимир Анатольевич “Информатика”
Демешова Нина Викторовна “Мастер п/о”
Козкин Вячеслав Анатольевич “Мастер п/о”
Коломоец Александр Васильевич “Мастер п/о”
Кондратюк Светлана Витальевна “Иностранный язык”, “Социальная психология”, “Правовое обеспечение профессиональной деятельности”
Косоруков Юрий Михайлович “Мастер п/о”
Кривов Юрий Михайлович “Мастер п/о”
Кузнецов Анатолий Александрович “Мастер п/о”
Левин Вячеслав Александрович “Мастер п/о”
Рожкова Мария Ивановна “Мастер п/о”
Савельев Борис Валентинович “Мастер п/о”
Фролова Валентина Владимировна “Мастер п/о”
Правдина Елена Владимировна “Управление коллективом исполнителей”, “Страхование на автомобильном транспорте”, “Основы маркетинга и логистики”
Кондратюк Светлана Витальевна “Иностранный язык”, “Социальная психология”, “Правовое обеспечение профессиональной деятельности”
Филимонов Сергей Николаевич “Спецдисциплины автомобильного профиля”
Битенюк Галина Васильевна “Биология”, “Экологические основы природопользования”
Илюнькина Ирина Геннадьевна “Метрология, стандартизация и сертификация”
Терещенко Татьяна Егоровна “Метрология, стандартизация, сертификация”
Андреев Константин Петрович “Организация перевозок”
Самсаков Никита Алексеевич “Спецдисциплины автомобильного профиля”
Воротовова Екатерина Борисовна “Электротехника и электроника”, “Физика”
Гринько Александр Викторович “Спецдисциплины автомобильного профиля”
Дударев Валентин Иванович “Спецдисциплины автомобильного профиля”
Калабухов Сергей Александрович “Спецдисциплины автомобильного профиля”
Карелина Марина Валентиновна “Основы экономики”, “Экономика отрасли”
Иванова Наталья Васильевна “Техническая механика”, “Слесарное дело и технические измерения”
Ларионова Светлана Владимировна “Материаловедение” , “Проектно-технологическая инфраструктура предприятий автотранспорта”, “Метрология, стандартизация и сертификация”
Масютина Галина Михайловна “География мирового транспорта”, “География”