Зачисление

Списки лиц, рекомендованных к зачислению на 2018-2019 учебный год по специальностям и профессиям:

Всем, кому требуется донести необходимые документы в приемную комиссию, просьба сделать это до 31.08.2018

23.01.03 «Автомеханик»

Абрамов Алексей Сергеевич
Аносов Никита Сергеевич
Аскеров Руслан Ровшанович
Бехтев Даниил Алексеевич
Бизяев Александр Александрович
Блинов Богдан Станиславович
Глебкин Илья Вячеславович
Гмыря Александр Александрович
Журин Александр Алексеевич
Косоротов Никита Сергеевич
Крутиков Данила Александрович
Куликов Данил Андреевич
Кухтенков Иван Сергеевич
Кущенков Иван Романович
Лобанов Игорь Сергеевич
Мелькумов Станислав Эмильевич
Митягин Сергей Андреевич
Мудрецов Сергей Владимирович
Пономарев Андрей Сергеевич
Родин Павел Михайлович
Семенищев Даниил Александрович
Сулейманов Камран Рамиз оглы
Толстокулаков Руслан Сергеевич
Фролов Сергей Александрович
Швецов Григорий Владимирович
Щаулин Игорь Юрьевич
Жуков Сергей Павлович

 

23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

Агапов Дмитрий Алексеевич
Алексанян Эрик Валерьевич
Балакирев Дмитрий Витальевич
Белкин Сергей Николаевич
Горохов Алексей Геннадьевич
Дегтярь Михаил Дмитриевич
Емельянов Михаил Александрович
Здоров Андрей Юрьевич
Зенкин Владимир Алексеевич
Зимин Илья Денисович
Иванов Владислав Александрович
Конышев Александр Юрьевич
Коровин Виктор Сергеевич
Лаврентьев Сергей Евгеньевич
Лазута Константин Юрьевич
Лапшин Сергей Алексеевич
Лунячкин Данил Дмитриевич
Лыфарь Никита Вячеславович
Машковцев Сергей Владимирович
Мельник Максим Николаевич
Мишин Александр Валерьевич
Никулкин Дмитрий Сергеевич
Першин Данила Романович
Продувных Егор Валерьевич
Родин Дмитрий Александрович
Сборщиков Иван Николаевич
Чернецов Дмитрий Романович
Щеколдин Никита Андреевич

 

23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте»

Абрамов Александр Владимирович
Воробьев Данила Алексеевич
Гришина Арина Сергеевна
Елисеев Илья Михайлович
Емельянова Александра Тимофеевна
Жильцова Алина Юрьевна
Исламов Жамшед Эхсонович
Каштанов Егор Андреевич
Коркунов Кирилл Николаевич
Корябкина Мария Максимовна
Кошелев Павел Алексеевич
Кулаков Даниил Павлович
Куликов Артем Алексеевич
Куликов Максим Алексеевич
Медведев Даниил Алексеевич
Мишакин Артем Алексеевич
Панов Денис Игоревич
Пасикова София Алексеевна
Пелевин Максим Андреевич
Рябцев Даниил Александрович
Рящина София Геннадьевна
Савичев Никита Константинович
Савостиков Артем Андреевич
Самолдина Дарья Григорьевна
Слепов Артем Игоревич
Червоненко Данил Андреевич
Шилин Дмитрий Романович
Щерба Татьяна Игоревна

 

15.01.05 «Сварщик»

Агафошкин Николай Анатольевич
Бахадов Даниил Русланович
Витмер Александр Александрович
Груздов Валерий Алексеевич
Дорин Валентин Анатольевич
Женобилов Юрий Вадимович
Зуйков Александр Евгеньевич
Иванов Арсений Иванович
Комаров Никита Евгеньевич
Крохин Даниил Алексеевич
Кулешов Александр Федорович
Локтюхин Никита Игоревич
Макашов Илья Вячеславович
Мамедов Джабраиль Шамшаддинович
Мешков Василий Алексеевич
Нуяксов Юрий Дмитриевич
Писарев Максим Сергеевич
Семенов Максим Александрович
Семкин Евгений Николаевич
Скляров Артем Валерьевич
Страшкин Иван Дмитриевич
Фалтынский Никита Андреевич
Шатов Дмитрий Сергеевич
Шишковский Юрий Александрович
Шумейко Дмитрий Алексеевич

 

23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Ансифоров Андрей Андреевич
Афанаскин Денис Александрович
Бетехин Владислав Андреевич
Билько Андрей Павлович
Блохин Никита Александрович
Бойков Иван Русланович
Букин Александр Сергеевич
Варганов Антон Дмитриевич
Варданян Арамис Артурович
Востриков Иван Николаевич
Герасёв Даниил Олегович
Гераськин Даниил Сергеевич
Гладещук Никита Романович
Голованов Григорий Денисович
Громов Дмитрий Максимович
Гудков Егор Дмитриевич
Дементеев Игорь Алексеевич
Денисов Ярослав Александрович
Егоров Василий Алексеевич
Желтиков Илья Александрович
Здоров Андрей Юрьевич
Зотов Максим Владимирович
Ибряев Александр Сергеевич
Игонин Виктор Николаевич
Иксанов Тимур Маратович
Истратий Денис Васильевич
Калугин Никита Сергеевич
Канцидал Андрей Витальевич
Капышин Владимир Витальевич
Каштанов Владислав Геннадьевич
Киселев Максим Игоревич
Контарев Максим Дмитриевич
Котельников Сергей Юрьевич
Красюк Артем Вячеславович
Круковский Данил Максимович
Липатов Вадим Дмитриевич
Логинов Павел Геннадьевич
Лубягин Максим Николаевич
Лукьянов Даниил Николаевич
Лукьянов Максим Сергеевич
Мамасуев Антон Дмитриевич
Матюшин Данила Александрович
Мацнев Владислав Сергеевич
Миронов Николай Викторович
Миронов Олег Игоревич
Назарцев Дмитрий Николаевич
Овечкин Никита Олегович
Орехов Владимир Алексеевич
Османов Роман Олегович
Пелевин Даниил Александрович
Першин Дмитрий Анатольевич
Поварс Даниил Денисович
Поконин Игорь Николаевич
Пономарев Никита Олегович
Пронин Владислав Олегович
Пушкин Стефан Олегович
Рамазанов Рамзан Рашидович
Родькин Иван Александрович
Самохин Дмитрий Александрович
Сивков Сергей Игоревич
Симакин Михаил Андреевич
Солдатов Данила Эдуардович
Солнцев Виктор Сергеевич
Тетерин Николай Александрович
Тимаков Максим Романович
Тонинский Никита Васильевич
Тужилин Данила Михайлович
Тураев Андрей Александрович
Устькин Рамиль Миралиевич
Федоров Иван Филиппович
Фоломеев Олег Михайлович
Фоломкин Михаил Олегович
Фролов Василий Васильевич
Фролов Кирилл Святославович
Хитров Артем Олегович
Чухонцев Артём Раджиевич
Шачков Максим Мергеевич
Шершиков Николай Николаевич
Широков Илья Павлович
Щербаков Алексей Витальевич
Яковлев Данила Игоревич
Яшков Геннадий Степанович

 

23.02.03 «Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики»

Ахматаев Абдулатип Надирсолтанович
Безруков Никита Андреевич
Бокарев Сергей Дмитриевич
Боков Михаил Олегович
Брякин Евгений Денисович
Варшавский Руслан Анатольевич
Горбунов Даниил Игоревич
Горелов Артем Олегович
Гребенников Денис Алексеевич
Елисеев Дмитрий Петрович
Игнатов Владислав Сергеевич
Иконников Дмитрий Александрович
Клюев Егор Михайлович
Корсаков Дмитрий Дмитриевич
Лукин Максим Игоревич
Макарчев Сергей Николаевич
Махонин Евгений Валерьевич
Миронов Валерий Игоревич
Мырзак Николай Васильевич
Насибов Артём Элбейлевич
Никитин Максим Николаевич
Овчинников Леонид Максимович
Пантюшин Илья Васильевич
Степка Дорин Вадимович
Фомин Никита Сергеевич
Фомичук Александр Александрович
Фролов Роман Денисович
Хероим Михаил Иванович
Чуклов Константин Иванович
Шанта Иван Викторович