13.06.2018

В День России в Рязани прошёл спортивный фестиваль «Евпатий Коловрат»

В День России в Рязани прошел спортивный фестиваль “Евпатий Коловрат”. 12 июня тысячи рязанцев собрались на площади Ленина. По задумке областных и городских властей празднику было решено придать спортивную окраску. На площади были сооружены баскетбольные, велосипедные и другие площадки, турники, канаты для лазания и другие спортивные снаряды.
Воспользоваться ими мог каждый, кто пришёл на праздник.

В этом празднике приняли участие и студенты РАТ им. С.А. Живаго.Ребята соревновались в фигурном вождении велосипедов, в стритболе, в мини-футболе и дартсе.  В первенстве Советского района по мини-футболу команды техникума заняла 3 место (группы до 18 лет и старше 18 лет). Особенно отличились :Сарычев В.(74 гр.), Шилкин С.(74 гр.), Хожайлов С.(76 гр.)- в средней подгруппе, а в старшей – Борисов А. (58 гр.), Мокроусов А. (55 гр.). В фигурном вождении велосипедов в средней подгруппе 3 место занял Ерошкин С., а в старшей – Варламов И. В соревнования по дартсу в Советском районе Лушников Р. (73 гр.) занял 2 место, а в финале  – 3 место. Поздравляем победителей и их преподавателей Брюханова А.В. и Терентьевского И. В. Так держать!!!