13 марта 2018 года по приглашению руководства СШ № 73 преподаватель техникума Черторицкая О.Л. встретилась с родителями старшеклассников в рамках общешкольного родительского собрания. В ходе беседы родители выпускников узнали много интересных фактов об истории старейшего учебного заведения нашего города, о профессиях и специальностях, которые можно приобрести, обучаясь в техникуме, о современной материально-технической базе РАТ имени С.А.Живаго. Вниманию родителей была представлена презентация, демонстрирующая в фотографиях самые интересные эпизоды студенческой жизни.
Родители обучающихся вместе с ребятами были приглашены на День открытых дверей, который состоится в субботу 21 апреля 2018 года в 11.00 утра.
Среди юношей и девушек выпускных классов есть ребята, которые серьёзно задумались о том, чтобы связать свою судьбу с нашим учебным заведением. Мы будем рады видеть всех на Дне открытых дверей!
Администрация РАТ имени С.А. Живаго выражает искреннюю благодарность руководству СШ № 73 в лице директора Боронтовой И.А. и зам. директора по воспитательной работе Хохловой О.В. за плодотворное сотрудничество в профориентационной работе.